د.عناية عز الدين د.عناية عز الدين حكومة: الرئيس سعد الدين رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 18 كانون الأول 2016 - 05 شباط 2019
نبيل دي فريج نبيل دي فريج حكومة: الرئيس تمام سلام
فترة تولي المهام: 15 شباط 2014 - 22 كانون الأول 2016
محمد فنيش محمد فنيش حكومة: الرئيس نجيب ميقاتي
فترة تولي المهام: 13 حزيران 2011 - 15 شباط 2014
محمد فنيش محمد فنيش حكومة: الرئيس سعد الدين رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 09 تشرين الثاني 2009 - 13 حزيران 2011
ابراهيم محمد مهدي شمس الدين ابراهيم محمد مهدي شمس الدين حكومة: الرئيس فؤاد السنيورة
فترة تولي المهام: 11 تموز 2008 - 09 تشرين الثاني 2009
جان أوغاسابيان جان أوغاسابيان حكومة: الرئيس فؤاد السنيورة
فترة تولي المهام: 21 تموز 2005 - 11 تموز 2008
د. طارق متري د. طارق متري حكومة: الرئيس نجيب ميقاتي
فترة تولي المهام: 25 نيسان 2005 - 21 تموز 2005
ابراهيم الضاهر ابراهيم الضاهر حكومة: الرئيس عمر كرامي
فترة تولي المهام: 26 تشرين الأول 2004 - 25 نيسان 2005
كريم بقردوني كريم بقردوني حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 15 نيسان 2003 - 26 تشرين الأول 2004
فؤاد السعد فؤاد السعد حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 26 تشرين الأول 2000 - 15 نيسان 2003
د. حسن شلق حكومة: الرئيس سليم الحص
فترة تولي المهام: 04 كانون الأول 1998 - 26 تشرين الأول 2000
بشارة مرهج بشارة مرهج حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 07 تشرين الثاني 1996 - 04 كانون الأول 1998
أنور الخليل أنور الخليل حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 25 أيار 1995 - 07 تشرين الثاني 1996
زاهر الخطيب زاهر الخطيب حكومة: الرئيس عمر كرامي
فترة تولي المهام: 24 كانون الأول 1990 - 16 أيار 1992
د. بهيج طبارة د. بهيج طبارة حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 31 تشرين الأول 1990 - 25 أيار 1995
د. سامي يونس حكومة: الرئيس شفيق الوزان
فترة تولي المهام: 19 آذار 1981 - 07 تشرين الأول 1982
د. علي الخليل حكومة: الرئيس تقي الدين الصلح
فترة تولي المهام: 08 نيسان 1973 - 31 تشرين الأول 1974
خاتشيك بابيكيان حكومة: الرئيس صائب سلام
فترة تولي المهام: 01 آب 1960 - 20 أيار 1961